О Ролевой: Warriors: In the past существует совсем недавно, а если быть точнее то всего несколько дней. Вы видите уже 22 участника, но они пришли не за эти несколько дней. Раньше, ролевая называлась "КВ: Пришло Наше Время", но мы сменили название, сделали новый сюжет, дизайн, появились акции и квесты. Вы хотите узнать, почему такое название и в чем заключается сюжет? Название из-за сюжета. В лесу одни беды: одиночки воруют дичь, недавно был пожар, а еще раньше в лес пришли Двуногие и многих котов забрали. И вот однажды целителю племени Теней Солнышко сниться сон, в котором она попадает в прошлое. Там она понимает что все напасти, которые происходят в лесу - это гнев Звездного племени! Это краткое описание сюжета. Дальше все разбросано на квесты, которые Вы можете увидеть в этой теме*.

warriors. in the past

Объявление

Уважаемые участники и гости столицы! Мы переехали на этот форум: http://warriors.mybb.by/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors. in the past » Территории Одиночек » Поле с пшеницей


Поле с пшеницей

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Со своей палатки встала Ягодка. От рощицы до дма было где-то три хвоста. Ягодка легла возле Рыжика и обвила её своим хвостом. День прошол быстро. Ягодка и не заметила как  настало утро после её сна о Одиночестве...

0

92

- Апчхи!!.. - раздалось на всю территорию.
Рыжик проснулась, и заметила, что рядом с ней лежит Ягодка. Она медленно отодвинулась от нее, чтобы не заражать. В её животе заурчало. Своим пчихом она наверное перепугала всех животных, а идти в лес не было сил..

0

93

Кот слегка повел ухом, услышав громкий кашель и чихание. Он хотел было встать, но почувствовал как Чёнри опередила его. Он лишь стал прислушиваться к разговору. Поняв что его дочь больна, кот осторожно подошёл к палатке и, сев рядом, тихо позвал Чёрни. Дождавшись когда она придёт, кот проговорил:
-Как там Рыжик?
Вдруг раздалось громкое чихание. Кот печально опустил голову и тихо прошептал:
-Я вас не брошу, обещаю

0

94

Кошка чихнула, и услышав слова папы улыбнулась:
- Ура! Спасибо, папочка!

0

95

Чёрни молча сидела, глядя на кошек. Вдруг с улицы раздался знакомый голос. Это Шустрохвост звал Чёрни. Кошка высунула нос из палатки, а потом и полностью вылезла из неё. По виду Шустрохвоста было понятно что он волнуется. Он немного нервно спросил у Чёрни:
-Как там Рыжик?
-Лучше не стало...-коротко и грустно ответила кошка.
Тут, словно в подтверждение её слов, раздалось громкое чиханье. Немного помолчав Шустрохвост проговорил:
-Я вас не брошу, обещаю
Чёрни заметно улыбнулась. Но с другой стороны эта новость её немного расстроила. Она понимала с каким трудом Шустрохвост принял это решение и разделяла его волнение.
-Ты уверен? Ведь назад ты вернуться не сможешь.
Кошка прижалась щекой к щеке любимого и громко заурчала.

0

96

Видя, как родители переживают, Рыжик погрустнела. Болеть она не хотела, и сидела голодная уже 2 дня, поскольку сил не было, а просить не хотелось.
- Папа, не оставайся здесь только из-за того, что я заболела. Пожалуйста, оставайся в племени. Если хочешь..

0

97

Долго-долго поразмышляв, Рыжик решила.
- Какао.. Ягодка.. Шустрохвост.. Черни.. Я теперь буду жить в Грозовом племени.. - увидев грустные и злые мордочки, она добавила: - Я приду ночью к вам!)
----Грозовое племя----

0

98

Чёрни словно резали сердце. "Это её выбор". Кошка лишь бросила ей вслед холодный и преданный взгляд и безразлично проговорила:
-Иди!
Она отвернула голову, продолжая говорить с Шустрохвостом, и больше не смотрела на уходящую кошку.
-Она не первый раз уходит. Мне уже всё равно. Я больше не собираюсь здесь оставаться. Я возвращаюсь домой.-тихо проговорила кошка, когда Рыжик уже ушла.
Чёрни встала и направилась прочь.
-Ягодка, если хочешь можешь пойти с нами в город...
Она остановилась, ожидая ответа дочери.

0

99

Шустрохвост еще долго смотрел вслед дочери. Ему было очень больно. Он прекрасно понимал почему Чёрни всего лишь злится. Ведь её часто бросали и ей уже было наплевать. Кот прижался щекой к щеке Чёрни.
-Чёрни... Ты уверена что хочешь уйти? Ведь Рыжик обещала прийти а в городе она врятли нас найдёт.
Шустрохвост посмотрел в глаза кошки и увидел в них плохо скрытую боль. Кот тяжело вздохнул и закрыл глаза. Вокруг стояло невыносимое напряжение и Шустрохвосту хотелось поскорее уйти отсюда.

0

100

На вопрос кота Чёрни лишь холодно отрезала:
-Может это даже к лучшему.
Она поднялась с места и быстрым шагом направилась в сторону города. Ей хотелось убежать куда нибудь далеко, где её никто не найдет, но она пыталась держать себя в лапах. Она быстро перелетела через гремящую тропу и была уже на территории города. Вскоре она дошла до подвала.

Поле с пшеницей⇒Подвал

0

101

Выслушав кошку Шустрохвост лишь печатьно отвёл взгляд. Он встал с места и неуверенно последовал за кошкой.

---Подвал---

0

102

Кошка вышла из леса. В поле никого не было. Она быстро сорвала сено и побежала обратно в лагерь.
----Главная поляна (Гроза)----

0


Вы здесь » warriors. in the past » Территории Одиночек » Поле с пшеницей