О Ролевой: Warriors: In the past существует совсем недавно, а если быть точнее то всего несколько дней. Вы видите уже 22 участника, но они пришли не за эти несколько дней. Раньше, ролевая называлась "КВ: Пришло Наше Время", но мы сменили название, сделали новый сюжет, дизайн, появились акции и квесты. Вы хотите узнать, почему такое название и в чем заключается сюжет? Название из-за сюжета. В лесу одни беды: одиночки воруют дичь, недавно был пожар, а еще раньше в лес пришли Двуногие и многих котов забрали. И вот однажды целителю племени Теней Солнышко сниться сон, в котором она попадает в прошлое. Там она понимает что все напасти, которые происходят в лесу - это гнев Звездного племени! Это краткое описание сюжета. Дальше все разбросано на квесты, которые Вы можете увидеть в этой теме*.

warriors. in the past

Объявление

Уважаемые участники и гости столицы! Мы переехали на этот форум: http://warriors.mybb.by/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors. in the past » Территории Одиночек » Поле с пшеницей


Поле с пшеницей

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

...

0

2

----Заброшенное гнездо Двуногих----

Кошка прибежала на поле. "Хорошо пробежаться утром!" - подумала она. Какао попыталась уловить запах мыши, но его не обнаружила. Зато, она почувствовала запах крови. "Это Вампирка" - поняла одиночка.

0

3

"Надо бы что-нибудь поймать... А то на голодный желудок не удобно отправляться в дальний путь..." - подумала Какао. Вдруг, прямо перед ней пробежала мышь. Одиночка, машинально ударив лапой по добыче, убила ее. "А вот и завтрак! Только все равно мало". Быстро покончив с поеданием свежей мышки, она побежала дальше, раздвигая лапой пшеницу. Бежала, бежала и увидела прямо перед собой Вампирку. "Ой... Мама родная."
-Привет, - поздоровалась Какао - как дела?

0

4

Вампирка
Офф: Кхе, кхе.. Глянь правила. Пункт 3.5.

Кошка еле успела отскочить. "Мамочка... Еще бы чуть-чуть и я стала бы вампиром. Не хочу-у-у!!!"
- Вампирка, к сожалению, мне пора. Я иду кое-кого искать. Пока!
Кошка лизнула лапку, встала, встряхнулась, и пошла дальше.

---Река----

0

5

Кошка сидела в траве, лениво прикрыв глаза. Мурчала. Вечернее солнце, оранжевое и красивое, согревало шерсть. В животе заурчало. Рыжик ничего не ела за день. Понюхав воздух, кошка прыгнула и махом хлопнула мышь. Она была сочная и вкусная.
- Уррру...
От насыщения и сытости, кошка громко урчала. Умывшись, она продолжила лежать под лучами солнца.

0

6

Тут же прибежала Ягодка, и подошла к Рыжику. Рот был наполнен дичью, и кошка пробормотала что-то не громко. Потом выложила дичь перед Рыжиком.
- В лесу сегодня все мыши будто спят...

_____
Отредактировано Какао. Впредь прошу писать грамотно.

0

7

Увидела дичь, принесенную Ягодкой. Фыркнула.
- В лесу - дичи нет. А в поле её много! Солнце - они семена ищут, весна, еды у них нет..
Покачала головой. Убила ещё одну мышку и кинула Ягодке.
- Они очень сочные и вкусные.
Урча, легла и положила голову на лапы Ягодки.

0

8

-Ты очень устала к вечеру... Кстати, мышь действительно выглядит аппетитно...

Отредактировано Ягодка (2011-04-16 21:52:33)

0

9

Нахмурилась.
- Я да, устала. А ты? Где, кстати, была? Ешь, тебе поймала.
Провела хвостом по спине Ягодки.

0

10

Ягодка попробовала мышь. С довольной мордочкой стала отвечать.
- В лесу... Лес... Всё моё существование...
Вдруг, Ягодка отвела взгляд куда-то в пространство.

0

11

- Новое видение?
С некоторым испугом спросила Рыжик. Чаще всего, видения Ягодки были странными и страшными. Мудрая не-по-годам Рыжик могла расшифровать многие, но не всегда..

0

12

-Двуногие со своими чудовищами скоро придут сюда собирать пшеницу... Не будет пшеницы, не будет дичи...

0

13

- Это будет осенью..
Перевела взгляд на мышь.
- Ягодка.. Хватит! Ешь давай! Я сейчас вернусь.
----Река----

0

14

Кошка вернулась. Ляг на прежнее место с сестрой, она положила мокрые кусочки мха и начала слизывать воду с одного.

0

15

Рыжик и Ягодка, уважаемые мои. Я прошу прочитать ПРАВИЛА и уделить внимание Пункту № 3. Если вы и впредь продолжите так писать, то я буду вынуждена поставить вам предупреждение.
Несмотря на то, что ты моя одноклассница, Алинк

0

16

Офф: ох, Какао, Какао!! Хорошо! В наказание сама все подредактирую!

Всееее! Я все исправила! -_- Лю Као**

0

17

Какао написал(а):

Несмотря на то, что ты моя одноклассница, Алинк

Люблю тебя за твою преданность ГОСТам качества!

0

18

-Рыжик, а где Какао? Давно я её не видела...

0

19

- Откуда ты знаешь Какао??
Рыжик смутилась. Порой она удивлялась словам Ягодки, но потом вспоминала, что та целительница.
- Я не знаю..
Кошка опустила голову и увидела мышку и кусочек мокрого мха.
- Ягодкааааа!! Я кому принесла мышь и мох?! Нельзя так поступать с едой!
Она посмотрела на несколько других мышек.
- Ешь давай и пей!
Она придвинула к ней мох и мышек, оставив одну себе. Быстро съев мышонка она стала умываться.

0

20

-Сегодня плохо себя чувствую... Пойду спать...

0

21

Рыжик насторожилась.
- Что-то случилось?
Она помогла встать кошке и отвела её и маленькую утоптанную щелку между деревьями. Рыжик натаскала туда соломы, сделав щелку мягче и уютней.
- Ложись..
Уложив кошку, она сбегала за мхом и добычью. Пожевав мышку во рту, она засунула это мясо в рот Ягодки.
- Проглоти.. С едой будет лучше..
Она прислонила мох к рту кошки, чтобы та его выпила.
- А теперь спать..
Рыжик легла около Ягодки, плотно прижавшись к ней. Она любила Ягодку и всегда переживала с ней все болезни. Услышав мерное посапывание Ягодки, она закрыла глаза и вскоре уснула.

0

22

Солнце медленно поднималось над кошачьими просторами. Птицы выбирались из гнезд и летали, пели, словно был какой-то праздник, торжество..
-Мууррррр..
Рыжик, которой была привычна тень, сейчас лежала и нежилась на солнце. "Хочу на реку!" - кошка встала и медленно, давая погреться спинке, направилась к реке.
----Река----

0

23

В то время проснулась Ягодка. Солнышко золотило шёрстку, и грело лапки. Ягодка встала, потянулась, и прыгнула на вытоптоную полянку среди пшеницы... "Нужно выбрать место для полатки. Сейчас только наступил сезон юных листьев, а дожди идут."-Надо пойти на реку, набрать веток и заодно целебных трав...
   ----река----

Отредактировано Ягодка (2011-04-17 09:26:40)

0

24

Рыжик прибежала в поле и прокралась в щелку между деревьями. Сначала казалось, что щелка совсем маленькая, но если подкопать по бокам, то откроется большой овражек. Именно этим собралась заняться Рыжик.
- Черни, смотри, тут надо немного покопать и насыпать соломы! Поможешь мне?

0

25

Чёрни бежала вслед за Рыжиком.
- Черни, смотри, тут надо немного покопать и насыпать соломы! Поможешь мне?
-Да, конечно-быстро проговорила кошка и принялась копать. Прокопав небольшой проход, Чёрни побежала за соломой. Несколько мгновений спустя она вернулась с полной пастью соломы.
-Столько хватит?-чуть разборчиво прошамкала кошка.

+1

26

- Ух ты, спасибо! Ну я сама дальше!
Рыжик собрала ещё соломы и аккуратно выложила в овраге. Он получился очень большой и уютный.
- Ну вот, дом готов, и мы все тут поместимся) Даже свободное есть место!

0

27

В это время прибежала Ягодка. - Мама! Прости, отлучилась, зашла в глубь леса за травами!- Рот кошки был наполнен листьями. - Я тебя и не заметила!

0

28

Кошка быстро очутилась рядом с Ягодкой и, нежно лизнув её в носик, ласковым голосом проговорила:
-Привет, дорогая.-она принялась вылизывать дочь, но вдруг в больной лапе снова раздалась резкая боль, кровь просочилась через паутину, которой была перемотана лапа.
-Ну вот. Теперь паутину искать придётся!-недовольно фыркнула кошка и, слегка прихрамывая, начала вылезать из "домика".

0

29

- Стой! У меня есть ещё целых два комочка паутины! Пстой, я сейчас!- Ягодка побежала в рощицу возде деревьев где распологалась палатка. Быстро схватив паутину она поднесла её к Чёрни. - Давай лапу, я перемотаю.

Отредактировано Ягодка (2011-04-18 16:37:08)

0

30

Чёрни осталась на месте, ожидая свою дочь. Она стряхнула мокрую паутину, резко махнув лапой. Лапа была вся в крови и жутко болела. Чёрни принялась вылизывать больную лапу, вспоминая то, что недавно произошло.
-Знаете, а если бы не ваша тётя я бы сейчас не сидела рядом с вами...-тихо проговорила кошка. Сердце её бешено стучало. Она будто снова пережила тот момент, когда её сбило чудище. По телу кошки пробежала мелкая дрожь и Чёрни прекратила вылизывать лапу.

0


Вы здесь » warriors. in the past » Территории Одиночек » Поле с пшеницей