О Ролевой: Warriors: In the past существует совсем недавно, а если быть точнее то всего несколько дней. Вы видите уже 22 участника, но они пришли не за эти несколько дней. Раньше, ролевая называлась "КВ: Пришло Наше Время", но мы сменили название, сделали новый сюжет, дизайн, появились акции и квесты. Вы хотите узнать, почему такое название и в чем заключается сюжет? Название из-за сюжета. В лесу одни беды: одиночки воруют дичь, недавно был пожар, а еще раньше в лес пришли Двуногие и многих котов забрали. И вот однажды целителю племени Теней Солнышко сниться сон, в котором она попадает в прошлое. Там она понимает что все напасти, которые происходят в лесу - это гнев Звездного племени! Это краткое описание сюжета. Дальше все разбросано на квесты, которые Вы можете увидеть в этой теме*.

warriors. in the past

Объявление

Уважаемые участники и гости столицы! Мы переехали на этот форум: http://warriors.mybb.by/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors. in the past » Сюжет » Сюжет (!!!)


Сюжет (!!!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Однажды, во времена великого Огнезвезда, звездные предки сказали целителям:
-Не жить вам на этой земле спокойно. К нашему сожалению, вам придется снова перебраться на новое место. Но на этот раз все гораздо сложнее. Вы должны всегда идти на луну. И идти только ночью. Когда вы дойдете до большого холма, то увидите, что луна появится в другом месте. Оставьте ее. Там вас встретит Максимилиан – черно-белый кот. Он – одиночка и ходит всегда по ночам. Максимилиан отведет вас. Помните, что вы должны сдружиться с одиночками. Так как они – ваше будущее.
Но целители решили, что все это – ложь. Просто всем целителям приснился один и тот же сон. И они никому его не рассказывали. Но много сезонов спустя, предки котов-воителей снова пришли к целителям:
-Вы пренебрегли нашим предсказанием. А оно уже начало сбываться. Вы заметили, что коты из племен уходят? Это из-за того, что вы не чтите традиции, вы не соблюдаете Воинский закон. Взять твое племя, Омела. Сколько раз уже Серый Метеор принимал в племя чужаков?
-Много, - склонив голову, тихо ответила та.
-А ты знаешь, что они готовят заговор? Им не интересен Воинский закон. Они спокойно охотятся на чужих территориях.
-Я поняла, Щербатая, - не поднимая головы, также тихо проговорила Омела.
-А ты, Листик, - обратилась бывшая целительница к маленькой кошечке. – Я ценю твою доброту, но ты помогаешь всем, а из-за этого страдает твое родное племя. Ты знаешь, что много котов больны Белым кашлем? Да, это не очень страшно, но потом может быть и Зеленый.
-Но я нашла свою семью, - спокойно ответила Листик.
-Что я и говорю, - проворчала Щербатая. – Ты помнишь Воинский закон? Твой долг важнее семьи. Я знаю, что тяжело. А ты, Василек. Ты стараешься, я вижу.
-Спасибо большое. Для меня нет большей похвалы. – Своим низким голосом ответил целитель.
-Но ты часто недосматриваешь болезни. Например, маленький Кустик вчера укололся шиповником. Но он такой храбрый, что никому не сказал. А ты должен каждый раз проверять котят и старейшин. Теперь про твое племя, Солнышко. Племя Теней снова теряет веру в Звездное племя! Несмотря на все мои замечания, Омела, всем племенам придется объединиться с одиночками. Они лучше знают территорию. Им не впервой идти ночью. Но… Что, Листик?
-У меня мама, тетя и сестра – одиночки! Они нам помогут. – Прыгая от радости, сообщила Ягодка.
-Это хорошо. Но их всего три кота. А вам нужно больше. Вам придется отправить к ним котов для переговоров. А пока – залечивайте раны, ловите дичь и смотрите в оба за своими племенами. – Закончила свою речь Щербатая и скрылась в кустах.
Целители проснулись у Лунного озера немного встревоженными. Давно они не получали такого послания. Умывшись, Омела, Листик, Василек и Солнышко отправились в свои племена.

0

2

Какао написал(а):

...во времена великого Огнезвезда...

вВеликого

Какао написал(а):

Там вас встретит Максимилиан – черно-белый кот.

встретит Максимилиан, чёрно-белый кот

Какао написал(а):

Но целители решили, что все это – ложь.

Но целители решили что всё это ложь.

Какао написал(а):

Но много сезонов спустя, предки котов-воителей снова...

Но много сезонов спустя предки котов-воителей...

Какао написал(а):

-Вы пренебрегли нашим предсказанием. А оно уже начало сбываться. Вы заметили, что коты из племен уходят? Это из-за того, что вы не чтите традиции, вы не соблюдаете Воинский закон. Взять твое племя, Омела. Сколько раз уже Искрящаяся Звезда принимала в племя чужаков?

Половина текста не выделена.

Какао написал(а):

...бывшая целительница к маленькой кошечке. – Я...

кошечке: Я...

Какао написал(а):

Целители проснулись у Лунного озера немного встревоженными

Целители проснулись у Лунного озера, немного встревоженными

В целом хорошо)

0

3

Черни, прёшь)

0

4

Рыжик
Исправляю)

0

5

Czerny
Я писал в Ворде. Тт  Это оно. Оно...

0

6

Какао
Он иногда не так понимает. Текст то выдели, где половина не выделена.

0

7

Певчая
Вы же сказали, что переписали сюжет.

0

8

Дрозд
Да, переписали. Но он еще не выложен, т.к. кое-что хотели сделать.

0


Вы здесь » warriors. in the past » Сюжет » Сюжет (!!!)