О Ролевой: Warriors: In the past существует совсем недавно, а если быть точнее то всего несколько дней. Вы видите уже 22 участника, но они пришли не за эти несколько дней. Раньше, ролевая называлась "КВ: Пришло Наше Время", но мы сменили название, сделали новый сюжет, дизайн, появились акции и квесты. Вы хотите узнать, почему такое название и в чем заключается сюжет? Название из-за сюжета. В лесу одни беды: одиночки воруют дичь, недавно был пожар, а еще раньше в лес пришли Двуногие и многих котов забрали. И вот однажды целителю племени Теней Солнышко сниться сон, в котором она попадает в прошлое. Там она понимает что все напасти, которые происходят в лесу - это гнев Звездного племени! Это краткое описание сюжета. Дальше все разбросано на квесты, которые Вы можете увидеть в этой теме*.

warriors. in the past

Объявление

Уважаемые участники и гости столицы! Мы переехали на этот форум: http://warriors.mybb.by/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors. in the past » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Правила рекламы:

1. Запрещена реклама форумов сексуального характера.
2. Запрещено регистрироваться только для рекламы. Для этого есть свой перс.
Логин: Реклама
Пароль: 1111

0

2

http://savepic.ru/1727385.png
*Тыкательно*

0

3

Уголок КВшника.
http://savepic.ru/1746985.png
форум|сайт

0

4

http://savepic.ru/1808859.png

*Кликабельно

Любишь котэ также как вот эти вот, хД?
Заходи к нам. Тут на форуме по Котам-Воителям Тронутые Анимешники сражаются с Морально устойчивыми КВ-шниками.
Веселооо, охохо.
-даёт печеньку- это писал анимешник *аццкий смех* заходи к нам, оуоууу -гипнотизирует-

0

5

http://savepic.ru/1262535.jpg
Картинка кликабельна

0

6

http://s59.radikal.ru/i166/1008/f9/097e5e5dc7c3.png

0

7


http://xmages.net/upload/b8656a51.jpg

Норвегия. От холода здесь нещадно сводит скулы и все же здешние земли хоть как-то, но пригодны для жизни, пусть и не представляют интереса для вездесущих двуногих существ.
Красивые пейзажи обманчиво прекрасны, как обертка безвкусной конфеты. А то что находится внутри, вы сможете попробовать только, если шагнете на неизведанную землю, далеко ушедшую от тривиальных канонов.
Итак, именно здесь, в суровом норвежском крае, и расположилась наша начинка, наш мир, который мы предлагаем вам.
А приятными бонусами к этой экзотической для кошек местности станет достойный уровень игры, тщательно прописанная мат. часть, где Вы сможете узреть все, что только понадобится для погружения в наш северный мир, постоянное развитие для улучшения вашего пребывания на ролевой.
Банда НФ Inc. приглашает вас в мир, где реальность переплетается со сказкой...

0

8

http://s002.radikal.ru/i199/1003/a9/cd3b8b9201c0.jpg
(Картинка кликабельна)

The cats warriors 
another story 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                              Спустя несколько хмурых и тёмных дней, яркое теплое солнце было таким долгожданным и приветливым, что невозможно было не поиграть и порезвиться в сухой и нагретой ещё с утра высокой траве.  Около небольшого куста орешника, закрывавшего своими широкими листьями пригорок, сидела, обвив хвостом лапы, белоснежная кошка. Изредка шевелив ушами и прищуривая глаза от яркого света, она наблюдала за гурьбой котят, копошившихся в светло-зелёной траве и громко визжащих. Они бегали, таскали друг друга за хвосты, кусали за уши с по-детски звонким рычанием, а иногда прятались за листьями орешника и с боевым кличем выскакивали из засады. Вот тогда-то сопернику нездоровилось. Ему приходилось изрядно покататься по траве, прежде чем он мог снова оказаться на лапах и оттолкнуть нападавшего врага, который с самодовольно наглой мордой удирал вновь за большие листья, не дав даже схватить себя за хвост. Игра уже успела надоесть непоседам, когда один из самых резвых котят начал выпрашивать у матери сказку. Сказки она рассказывала без устали, каждый раз, когда её попросит кто-то из детей. Для начала она отказывалась, говоря, что все свои истории уже давно рассказала, а повторять что-то из старого не хотела, потому что малышам будет не интересно. Но в  конце концов под натиском особо упрямого сына, мама соглашалась. Радостно размахивая хвостами, пушистые упрямцы собирались в кучку, чтобы услышать каждое её слово и ничего не пропустить. А сказку каждый раз она рассказывала новую, которую толи услышала когда-то от другой кошки или придумала прямо на ходу. Рассевшись на траве  и устремив свои голубые глазёнки на маму, котята замерли в предвкушении хорошей истории. 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                   - Ладно, сегодня я расскажу вам одну легенду, которую слышала от своей тёти. Где-то далеко-далеко за горами и морями в старом лесу живут четыре славных племени: Грозовое племя - клан котов, охотящихся в лесу; Речное племя - клан котов, охотящихся в реках и камышах; Племя Ветра - клан котов, охотящихся в степях и на равнинах; Племя Теней - клан котов, выслеживающих добычу в болотах и низинах. Во главе племён стоят смелые и сильные предводители, наимудрейшие из всех воинов, которых выбирают соплеменники. Воины следуют за своим предводителем, безоговорочно и преданно подчиняясь ему. И живут эти четыре племени в постоянных раздорах за землю и добычу и никак не могут прийти к общему согласию. Но говорят, что когда придет в лес враг, способный сокрушить каждое племя, весь лес объединится против него и сойдутся они в великой битве. Но попасть в тот лес не так-то просто. Только самые выносливые и стойкие могут стать воином и получить награду – могущественные битвы, верную дружбу и настоящую любовь.

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg
text and processed photos © Zach



http://kotyvoiteli.3bb.ru

0

9

http://s004.radikal.ru/i206/1009/f8/9640a1e01bd7.jpg
Надейся на лучшее. Завтра будет Новая Жизнь... (c)
* кликабельно *

0

10

http://www.10pix.ru/img1/3240/2063492.png
by #ms
Неужели это бетонная пустыня когда-то была полным добычи лесом? Увы, но это так. Не многие задавались вопросом, что же именно произошло после того, как великие племена оставили свое прежнее обиталище и направились на поиски нового дома. Естественно, все коты в округе слышали, что племенные коты покидают свои земли. Но почему? Предположения были самые разнообразные, но правды все равно никто не знал. Кровавое племя, Небесное племя и клан Падающей Воды поспешили занять пустующие земли. Никто не знал, что не только им в головы прийдет эта идея. Но не только тот факт, что теперь территорию прийдется делить с другими котами, вызвал разочарование у них, ведь вместо огромного леса их ждала обезображенная Двуногими бетонная равнина - жалкая картина, особенно если припомнить то, что было здесь ранее. Но может, со временем все хотя бы немного измениться? Или коты сдадутся первыми и отправятся на свои старые территории? Или они пойдут еще дальше, будут искать себе новый дом, как сделали лесные племена? Кто знает...
______________________________________

Акция #1Акция #2СюжетИнформацияСписки Племен

0

11

http://s003.radikal.ru/i201/1002/67/f7f60de9f099.png

0

12

http://i56.tinypic.com/nwir9w.png
* click
Зов природы — это надрывной вопль.
Action # 1 or "from all tribes"
Action # 2 or "younger generation"

0

13

http://savepic.org/703892.png
И только кот неслышно, по-английски,
Уйдет через разбитое стекло.
И вновь найдёт для временной прописки
Гнездо, где будет сухо и тепло.

0

14

http://i073.radikal.ru/1007/f7/466dfd23762b.png
Добро пожаловать на ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады приветствовать вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. У нас вы можете заказать специальный дизайн для форума, отдельные элементы оформления (начиная от картинок в рекламу и заканчивая картинками в подфорум и таблицами), а так же основное оформления профиля, на высшем стаже.
Мы собрали знаменитых мастеров фотошопа для того, чтобы ваш форум получил достойное оформление, ведь как говорится: "Встречают по одежке".
Вы можете найти для себя окружение, где будет приятно находиться. На нашем форуме царит теплая атмосфера, которая создает яркое и запоминающееся настроение и воспоминание.
Еще раз добро пожаловать.

0

15

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

16

http://cwtheatre.rusff.ru/viewtopic.php?id=14#p1843

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/78572c18.png
Цитаты участников:
...Я влюбился в театр, потому что здесь атмосфеееера о.о'
...Я влюбилась в театр, потому что тут интересно.
..Я влюбилась в театр, потому что это и есть мой второй дом.
...Я влюбился в театр, потому что иначе нельзя.)

0

17

волчьи судьбы.
http://i056.radikal.ru/1009/33/38fd75abff35.png
кликабельно*

Овца волку друг, брат, шерсть и мясо...
Народная мудрость.

http://vffdn.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=4#p457 - yours;

0

18

Долина неба| Ролевая игра о животных и людях
кликабельно*
http://s42.radikal.ru/i095/1008/e2/8e2996428a12.jpg
Прекрасная долина... Чудесные поля, леса... Все было бы совершенно, если бы не война между кланами и расами. Ты можешь помочь... Решить древнюю проблему, но будь осторожен... Ведь долина скрывает в себе много опасностей. Если потеряеься, тебе поможет карта. А лиса Милк приходит на помощь призраком. Увидишь белую лису, знай, опасность миновала... Долина ждет тебя! Приходи...
Ваша http://dolinaneba.forumbb.ru/viewtopic.php?id=7&p=7

0

19

http://www.10pix.ru/img1/613193/2389488.jpg
[click]

Наверняка, вы помните эти "морды" из известного мультфильма "Мадагаскар". Всю историю мы вам рассказывать не будем потому, что это очень долго... Мы вам расскажем о ролевой, а точнее о идее.
Вы, наверное, замечали, что четвёрка всегда попадала в дикие места. А давайте добавим огоньку. Отправим зверей в примитивный городок Испании. Этот город не мегаполис, там всё иначе. Узкие улицы, небольшие рынки, дома устаревшие, да и людей там мало, но историй там куча. И их станет ещё больше, когда "морды" попадут туда.
Мы вам не раскрыли всю суть, но вы можете стать частичкой этого мира, раскрыть свою историю, помочь "мордам" в сложных ситуациях и прочее.

Madagascar: Spanish history
ваша

0

20

http://s60.radikal.ru/i168/1010/06/0a3b6a9ca630.png
Тёмная дорога, вереница котов.
Эти коты - внуки отцов.
Их жизнь наполнялась охотой, борьбой;
Боролись за жизнь, нападали гурьбой.
Когда-то их предки тоже дрались.
Кричат они нам: Крепись, кот, крепись!
Со звёзд наблюдать, советы давать,
Их работа, но могут молчать....

Акция № 1; future dandelions|
Акция № 2; eternal prankster|

*CW|Life Beginning*

http://kotobormot.mybb.ru/viewtopic.php?id=105&p=7

Взаимно.

0

21

http://s06.radikal.ru/i179/1006/90/29bbd8dc23cc.png
#клик [NZsea]
-Никогда не думал, что такое возможно...
-Да! Это просто не вероятно! Красивый дизайн, есть уже готовые аватарки, очень много свободных ролей в племена, сюжет просто супер, шапка и объявления потрясны, нужны админы! Правда мало народу, но... Это не минус. Как думаешь, я еще успею на эту ролевую?
-Я думаю да, но торопись! Такая находка долго не протянет без людей. А я тоже регнусь. Давай вместе?
-Давй! И тебя, Гость, мы будем ждать тут. Торопись же, пока все роли не разобрали!
Ты не верешиь? Хм, странно. Но у тебя есть шанс это проверить. Спеши скорее и ты убедишься, что это - не сон...

Ваша - http://cwnaughtyfate.mybb.ru/viewtopic. … 15&p=2

0

22

ваша   http://catscanswimforever.spybb.ru/view … p=8#p10913

http://savepic.ru/1436191.jpg
Все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то вода - не просто жидкость, а смысл жизни.[c]R 'n' R
[картинка кликабельна]

0

23

http://s56.radikal.ru/i153/1010/bb/a56bd1a41df5.jpg
*кликабельно*

Здравствуй. Тебя преветствует форум Коты Воители: сыжить любой ценой. Ты думал что мы начнем говорить про свои плюсы и минусы? Хм, ведь постоянно одно и тоже пишут во многих рекламах. А мы лучше раскажем, что происходит у нас на форуме. Гляди, может заинтересуешься :)
1)У нас есть две интересные АКЦИИ..
2)Активно идет игра.
3)Поспешите! Может успеете занять важные должности? СПИСКИ ПЛЕМЕН.
4)Скоро будет проходить КОНКУРС по постам
Если же вы вдруг никуда не успеете, не переживайте! На нашем форуме всегда происходит что-то интересное!
С уважением,
~Рыжеглазая~

ваша- http://vizhitanyprice.rolevaya.ru/viewt … 99&p=9

0

24

http://s48.radikal.ru/i120/1009/13/3346cd43f1bf.jpg
Смотри на мир шире (с)
Новая Жизнь...

* кликабельно *

0

25

http://warriorscatscity.rolka.su/viewto … =16#p14459
http://i077.radikal.ru/1011/13/8545d2e75554.png
*тык,тык,приходи :)

0

26

http://i35.tinypic.com/2yzfo92.jpg

Копия ничто, пока есть оригинал (с)

0

27

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

28

http://savepic.ru/1637708.png
Оригинальность нашего игрового мира заключается в полном её отсутствии(с)
Action #2
Action #3

ваша

Отредактировано Реклама (2010-11-07 14:10:47)

0

29

Чародейки Witch. Новая Эра
http://s60.radikal.ru/i169/1011/c4/52995f694c10.jpg
.картинка кликабельна.

0

30

Реклама написал(а):

Чародейки Witch. Новая Эра

Где ссылка на нашу рекламу?

0


Вы здесь » warriors. in the past » PR » Ваша реклама